Ihre Kontakte zu uns

Betriebsleitung

Eigenbetrieb Wohnungswirtschaft Walldorf
David Högerich
Nußlocher Straße 9
69190 Walldorf
T  (0 62 27) 35 – 42 00
F  (0 62 27) 35 – 42 09
wohnungswirtschaft@walldorf.de

Wir sind für Sie da:

Mietverwaltung kommunale Wohnungen, Stellvertretender Betriebsleiter

Myles Davies
(0 62 27) 35 – 42 05
E
  myles.davies@walldorf.de

Empfang, Mietverwaltung
Seniorenwohnanlagen, Buchhaltung

Kirsten Schnabel
T  (0 62 27) 35 – 42 00
E  kirsten.schnabel@walldorf.de

Technische Mitarbeiter

Werner Klima
T  (0 62 27) 35 – 42 02
E  werner.klima@walldorf.de

Frank Mayer
T  (0 62 27) 35 – 42 04
E  frank.mayer@walldorf.de

Werner Seber
T  (0 62 27) 35 – 42 03
E  werner.seber@walldorf.de

    Ihre Nachricht






    OpenStreetMap

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von OpenStreetMap Foundation.
    Mehr erfahren

    Karte laden